Портативный счетчик банкнот DOLS-Pro V30
Портативный счетчик банкнот ...
4750 рублей
«HDcom K668-3MP-4G» - беспроводная уличная 4G-sim поворотная 3mp IP-камера видеонаблюдения
«HDcom K668-3MP-4G» - беспроводная ...
5800 рублей
BNC переходник (BNC-RCA)
BNC переходник (BNC-RCA)
300 рублей
8ми канальный гибридный видеорегистратор «SKY-2708-8M»
8ми канальный гибридный ...
16699 рублей


Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 

Как обеспечить надёжную охрану объекта?

 

К вопросам безопасности сегодня принято относится со всей серьезностью. В быстро развивающем техническом мире требуется надежная охрана домов, офисов, складских помещений и других зданий, которые могут привлечь внимание злоумышленников. Построение надежной охранной защиты – непростая задача. Однако, при помощи современных технологий она вполне решаема.

Как обеспечить надёжную охрану объекта?

Существующие системы безопасности:

  • сигнализация,
  • система наблюдения,
  • СКУД,
  • домофоны, имеют двойное предназначение.

Прежде всего, обеспечить надежную охрану объекта, а второе – предоставить максимально комфортные условия содержания объектов. Если требуется защитить важного свидетеля – его не прячут в одиночную камеру, а стараются найти более гуманный способ.

Системы видеонаблюдения на сегодняшний день наиболее популярны в нашей стране. Защита, которая предоставляется охранными камерами, очень высока. И если она не способна обеспечить максимальный уровень надежности, она располагает всеми сведениями, чтобы найти преступника. Современные системы наблюдения представляют собой целый комплекс, состоящий из камер наблюдения и сетевого сервера, на котором происходит обработка данных. Наблюдение позволяет защитить и малые объекты, и большие площади, следя за всем незримым оком. Одновременно с наблюдением производится запись видео, причем его частота может достигать 25 кадров в секунду, а максимальное разрешение в несколько мегапикселей.

Существующие системы безопасности:

В мире существуют и более компактные системы наблюдения, которые можно установить в городской квартире или государственном предприятии. Принцип работы цифровой системы заключается в следующем: сигнал, который поступает от видеокамер, приобретает цифровой вариант и сжимается непосредственно в камерах; далее происходит передача сигнала на сервер, на котором возможно обработать сигнал и отправить его в сетевое хранилище; параллельно с передачей сигнала на сервер наблюдается его передача на прикрепленные мониторы, на которых мы имеет стандартное изображение и звук.

Установка камеры наблюдения в доме или офисе – достаточно распространенное явление. Если верить некому, и за судьбу важных документов приходится беспокоиться – установите несколько компактных камер, которые будут снимать происходящую обстановку. Просматривать отснятое можно в режиме реального времени или потом найти требуемые файлы в хранилище данных. Обеспечивается максимальная конфиденциальность, поскольку обнаружить камеры наблюдения невооруженным глазом очень непросто. Поэтому люди не будут знать, что находятся под присмотром, и если Ваши опасения подтвердятся – Вы сможете обнаружить неверного.

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   система видеонаблюдения и скуд видеонаблюдение мобильный интернет   безопасность видеонаблюдение беспроводное IP видеонаблюдение WiFi комплект интернет видеонаблюдения   системы ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   уличное видеонаблюдение дешево готовая система видеонаблюдения для дома видеонаблюдения онлайн смотреть в прямом эфире купить фотоловушка для охоты комплект для домашнего видеонаблюдения видеонаблюдение ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   система видеонаблюдения и охраны оснащение системой видеонаблюдения комплект уличного видеонаблюдения цена фотоловушка продажа цифровое уличное видеонаблюдение система видеонаблюдения ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   интернет видеонаблюдение мтс система видеонаблюдения стоимость комплект видеонаблюдения на 4 уличные   камера лесная наружное видеонаблюдение за дачей готовый комплект системы ...
Все статьи