8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 10239 рублей

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-SD13W-Black-8G» (черная) имеет 1.3 мегапиксельную матрицу позволяющую получить изображение с разрешением 960P. Данная камера может использоваться как отдельно, так и в составе системы видеонаблюдения. Поворотный механизм увеличит обзор камеры. Встроенный регистратор позволяет производить видеозапись на карту памяти microSD до 64Гб. 

Поддержка работы через облачную технологию P2P, позволит подключаться с Ваших мобильных устройств, для удаленного контроля и настройки данной камеры. При срабатывании тревоги по детектору движения от камеры, к вам придёт уведомление на телефон, также Вы сможете получить фотографию на элетронную почту.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Купольная IP-камера «Link-D13W-Black» (черная) подходит для работы в составе системы видеонаблюдения для ведения мониторинга на охраняемой территории: автомобильных стоянках, подземных и уличных парковках, заправочных станциях и других условиях. Поворотный механизм камеры позволяет поворачивать камеру через программу удаленно на 365 градусов по горизонтали и 90 по вертикали.


Ообенности

 

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. IP-камера Link-SD13W-Black – 1 шт. 
  2. Блок питания – 1 шт. 
  3. Антенна – 1 шт. 
  4. Крепежный комплект – 1шт.
  5. Диск ПО – 1 шт. 
  6. Инструкция – 1 шт. 
  7. Упаковка – 1 шт.

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции