Миниатюрный диктофон для записи во время разговора Edic-mini PLUS A32
Миниатюрный диктофон для ...
3300 рублей
Цифровой люксметр (измеритель освещенности + термометр) - HT-WT81
Цифровой люксметр (измеритель ...
1950 рублей
Автоматическая кормушка с для кошек и собак SAW-АК23
Автоматическая кормушка ...
6600 рублей
Карта памяти Smart Buy microSDHC 64 Gb Class 10
Карта памяти Smart Buy microSDHC ...
1850 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера Link 117-SW5

Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера Link 117-SW5

От кого: Олег


Вопрос: Доброго времени суток, подскажите, какой угол обзора по горизонтали у этой видеокамеры? Смогу ли я видеть четкую картинку с этой видеокамеры на расстояние около 30-35 метров?

23 Июня 2020 в 11:57:51


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин.



Уличная Wi-Fi IP камера Link 117SW5 выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе. Корпус видеокамеры полностью защищен от воздействия осадков и низких температур. Видеокамера оснащена матрицей от одного из лучших производителей матриц-Sony, с разрешением 5 мегапикселей, что позволит вам просматривать видеоизображение в реальном времени и архив видеозаписей с разрешением 2592*1944.Вы будете наблюдать очень качественное изображение на расстоянии около 40-45 метров.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. Для того чтобы, доступ к просмотру видеоизображения имело несколько пользователей, вам нужно будет лишь поделится доступом к видеокамере с другим пользователем. Данная функция реализована в приложении Cam-Hi.

Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн.



Угол обзора видеокамеры составляет 110 градусов по горизонтали, вы сможете охватить для видеонаблюдения большой участок и уменьшить количество устанавливаемых видеокамер на объекте видеонаблюдения. Рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру Wi-Fi IP Link-231-SW5 оснащенную 5 мегапиксельной матрицей и выполненной в полностью герметичном металлическом корпусе, которую вы сможете разместить на улице, с углом обзора 90градусов по горизонтали.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:56:14



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера Link 117-SW5 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10" «Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R» состоит из 4 уличных камер выполненных в полностью герметичном металлическом корпусе и ресивера-видеорегистратора ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Панорамная Wi-Fi IP-камера KDM F1-AWF1 обладает панорамным обзором 360 градусов. При монтаже видеокамеры на потолке вы получаете обзор с камеры в режиме панорамы 360 градусов и 180 градусов по горизонтали. К основным преимуществам ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Купольная Wi-Fi 5-мегапиксельная IP камера Link-135-SW5 оснащена 5 мегапиксельной матрицей Sony 335 и ультрасовременным процессором обработки видеоизображения, благодаря этому вы сможете просматривать видеоизображение онлайн ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH»- это видеокамера, которая выполнена в виде обычного дверного глазка. Видеоглазок предназначен для мониторинга, происходящего перед ...
Все вопросы и ответы