Ошейник электронный с пультом управления SAW-D704
Ошейник электронный с ...
1299 рублей
406 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10" «Kvadro Vision Optimus Street - 2.0R (Lux)»
406 Беспроводной комплект ...
22400 рублей
Автоматическая кормушка с для кошек и собак SAW-АК23
Автоматическая кормушка ...
6600 рублей
Автономная Wi-Fi камера 3Mp «HDcom SE144-AKK-3MP» со встроенным аккумулятором
Автономная Wi-Fi камера 3Mp ...
4900 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 4G-камера «Link NC62G-8GS»

Уличная 4G-камера «Link NC62G-8GS»

От кого: Дмитрий Чернов


Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, почему в отличии от других 3GG видеокамер, представленных на вашем сайте, у этой видеокамеры самый габаритный корпус? Удаленный доступ к просмотру видеоизображения и архива видеозаписей с данной видеокамеры смогут иметь несколько пользователей?

9 Января 2021 в 17:38:36


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 3G/4G/Wi-Fi IP-камера Link NC62G-8GS -это видеокамера, которая специально разработана для погодных условий Крайнего севера, и может работать в температурных диапазонах от -50 градусов до + 55 градусов. Работу данной видеокамеры в столь суровых погодных условиях обеспечивает специальный термокожух с встроенным подогревом. Поэтому эта видеокамера,  самая габаритная из всех представленных на нашем сайте.



С помощью бесплатного мобильного приложения доступ к просмотру видеоизображения и архива видеозаписей смогут осуществлять несколько пользователей, вам надо будет сказать уникальный идентификационный номер видеокамеры(UID) другому пользователю. Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb.



Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb. У вас будет возможность выбирать тип записи: Постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее и запись по расписанию.



Также установив специальное программное обеспечение на компьютер, которое поставляется в комплекте с видеокамерой, вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей на вашем компьютере. Рекомендуем вам обратить внимание на уличную 3G/4G/Wi-Fi IP-камеру Link NC-27G-8G оснащенную 2 мегапиксельной матрицей и выполненной в металлическом корпусе.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:26



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 4G-камера «Link NC62G-8GS» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC100G-8GS это видеокамера, которая оснащена  2 мегапиксельной матрицей с разрешением Full HD 1920*1080 пикселей. Данное разрешение обеспечит вам просмотр видеоизображения ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G/4G IP камера Link NC09G-8G-5MP- это видеокамер, оснащенная встроенным 4G модулем, благодаря которому она может работать через сети мобильного интернета. Для организации видеонаблюдения ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Комнатная 3G/4G видеокамера Link NC36G-8GS выполнена в пластиковом корпусе. Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, которая ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4G/Wi-Fi IP камера «Link NC10G-8GS» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который надежно защищает видеокамеру от попадания в нее влаги, и низких температур. Согласно ...
Все вопросы и ответы