8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

 

К сожалению эта камера больше не выпускается - она морально устарела! Но у нас есть более современное оборудование для видеонаблюдения!
Современные IP камеры!

Поворотная 3G камера «Страж GD-2830 3G»

Поворотная 3G-камера Страж GD-2830Поворотная 3G видео камера «Страж GD-2830 3G» – это камера, которая позволяет получать видеоизображение на экране мобильного телефона в режиме реального времени, используя сотовую сеть третьего поколения 3G. Поворотный механизм позволяет удаленно вращать камерой (270 градусов по горизонтали и 120 градусов по вертикали). При этом имеется возможность двухсторонней аудиосвязи, благодаря которой можно разговаривать с посетителем. Камера может записывать видео по запросу на карту памяти объемом до 16 Гб.

Одной из особенностей камеры «Страж GD-2830 3G» является режим охраны, при котором камера в случае срабатывания датчика движения незамедлительно пришлет SMS-сообщение, сделает фотографии, сохранит их на карту памяти и отправит в видео MMS, а также сделает голосовой видеовызов на телефон хозяина.

 

Особенности

Назначение
3G видео камера «Страж GD-2830 3G» предназначена для удаленного оперативного просмотра обстановки на ответственных объектах. Такая камера будет полезна в магазинах, на складах, в загородных домах и т.п. Кроме того, камера позволяет контролировать работу персонала в офисе и давать распоряжения прямо во время видеозвонка.

Функция охраны будет полезна для сохранности вашего имущества. Камера оперативно проинформирует Вас о вторжении с помощью SMS, MMS и видеозвонка.

 

Особенности

Видео/Фото

Демонстрация 3G-видеовызова

   
На этих роликах представлена демонстрация технологии 3G видеовызова. Вы можете увидеть, как просто получить видеоизображение с камеры на экране мобильного телефона. Мы специально использовали два разных телефона из разных ценовых категорий - разница лишь в размере картинки.


На этих роликах Вы можете оценить как работает камера. Примерно такое изображение Вы будете видеть на своем мобильном телефоне. Качество съемки очень сильно зависит от уровня сигнала, у нас он не очень хороший, но даже при этом видно кто куда ходит и видно лица людей.
1

34

2

 

1

34

2

Характеристики

Технические характеристики:

Комплектация

Комплектация:

  1. Камера GD-2830 - 1 шт.
  2. Антенна - 1 шт.
  3. Адаптер питания - 1 шт.
  4. USB-кабель - 1 шт.
  5. Диск ПО – 1 шт.
  6. Инструкция
  7. Упаковка

Принцип работы
Несмотря на техническую продвинутость и использование последних технологий связи, эксплуатация 3G камеры GD-2830 не создаст у Вас особых трудностей. Для начала работы необходимо вставить в камеру SIM-карту и включить её. Теперь можно совершить видеозвонок на камеру и увидеть видеоизображение на экране мобильного телефона. Нажимая кнопки на телефоне, можно управлять поворотным механизмом камеры, вращать ее в горизонтальной и вертикальной плоскостях. Встроенные динамик и микрофон позволят Вам не только видеть посетителя на экране мобильного телефона, но и разговаривать с ним по двухстороннему аудиоканалу.

Охранные функции камеры Страж GD-2830 3G активируются с помощью SMS-команд. При срабатывании датчика движения, камера начнет записывать фотографии на карту памяти и уведомлять Вас о тревоге посредствам SMS, MMS сообщений и звонков.