8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3900 рублей

Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 288Wh-ASW5-8GS TUYA предназначена для использования в помещениях и позволяет вести видеонаблюдение дистанционно со смартфона (iOS, Android) через бесплатное приложение. Поддерживается просмотр видео в реальном времени, а также дистанционный доступ ко всем сохраненным видеозаписям. Имеется также возможность просмотра с ПК, а также поддержка работы с видеорегистраторами по протоколу Onvif.

Записи сохраняются на карту памяти объемом до 128 Гб, а также в «облако» от производителя. Запись с камеры может производиться постоянно, по расписанию или по срабатыванию встроенного датчика движения. Камера может отправлять пользователю тревожные уведомления на смартфон при появлении движущегося объекта, а также по срабатыванию встроенного датчика звука.

Камера обладает высоким разрешением изображения 5 Мп и оснащена поворотным механизмом, что позволяет пользователю управлять вращением камеры в двух плоскостях. Кроме того, имеется функция слежения, благодаря чему камера может сама поворачиваться за двигающимся объектом. Для работы с камерой необходимо настроить ее на Wi-Fi сеть частотой 2.4 ГГц с доступом в Интернет. Имеются встроенные микрофон, динамик и автоматическая ночная подсветка.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.