Отзывы. Поворотная Wi-Fi IP- видеоняня HDcom HDcom T-F6-AW1-8GS с автоматическим поворотом

Поворотная Wi-Fi IP- видеоняня HDcom HDcom T-F6-AW1-8GS с автоматическим поворотом

Поворотная Wi-Fi IP- видеоняня HDcom HDcom T-F6-AW1-8GS с автоматическим поворотом

  • Удаленный просмотр на телефоне
  • Двухсторонняя связь: микрофон и динамик
  • Smart track - автоматическое слежение
  • Уведомление по датчику движения
  • Работа с системой "умный дом" от Tuya

от Дмитрий, 17 Марта 2021 г. (опыт использования три недели)
Положительный

В камере есть все, что нужно для полноценного видеонаблюдения. Особенно порадовала функция интеллектуального слежения, которая ловит движение человека в кадре и следит за ним, поворачиваясь. При срабатывании датчика движения камера уведомляет об этом хозяина и автоматически включается запись. Управлять устройством можно через приложение на телефоне, также с телефона можно и просматривать онлайн и записывать видео тут же себе на телефон.
реальные отзывы о Поворотная Wi-Fi IP- видеоняня HDcom HDcom T-F6-AW1-8GS с автоматическим поворотом
4   0

от Анна, 9 Февраля 2021 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Это прям находка для активных мам, кто не зацикливается на декрете и погрязает в быт. Конечно, если надолго уходите, то совсем маленьких детей лучше не оставлять, а лет от пяти почему бы и нет. Вы можете смотреть чем занимается ваш ребенок находясь в любом месте, где есть подключение к интернету, ну или через мобильную сеть. Много функций и настроек.
отзывы покупателей о Поворотная Wi-Fi IP- видеоняня HDcom HDcom T-F6-AW1-8GS с автоматическим поворотом
25   6

от Светлана, 30 Октября 2020 г. (опыт использования три недели)
Положительный

Одна из самых хороших видеонянь. Пробовали разные комплекты, этот хорош тем, что съемка, во-первых, высокого качества, не тормозит и не размазывается изображение на телефоне. Во-вторых, она интегрируется с умным домом, так что если у вас есть эта система видеоняня легко внедрится в нее. Ну и в целом социальный эффект, не нужно напрягать бабушек, соседей, чтобы присмотрели за ребенком, нанимать персонал. Сама все видишь по камере. Удобно.
отзывы о работе Поворотная Wi-Fi IP- видеоняня HDcom HDcom T-F6-AW1-8GS с автоматическим поворотом
18   2

от Константин, 31 Августа 2020 г. (опыт использования три дня)
Положительный

Третий день камера висит, и мы довольны ее работой. Записи хорошего качества, HD разрешение позволяет рассмотреть все до мелочей. Камера предназначена для помещений, у нас висит в офисе. Оснащена динамиком и микрофоном, аудиосвязь тоже хорошая, без заиканий и тормозов. Управляется камера через мобильное приложение. Приложение на русском, легко в использовании, долго разбираться не приходится.
отзывы об использовании Поворотная Wi-Fi IP- видеоняня HDcom HDcom T-F6-AW1-8GS с автоматическим поворотом
14   1

от Валерий, 9 Февраля 2020 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Мы используем камеру как видеоняню. Поворотный механизм следит за ребенком, находящимся в комнате, то есть он не исчезает из поля зрения. Записи хранятся на карте памяти, можно направлять их в хранилище, но за это требуется отдельная плата. Двусторонняя связь также очень удобная для нас – в случае чего мы сможем пообщаться с ребенком. Планируем в ближайшем будущем приобрести умный дом и включить туда эту камеру – у нее есть возможность интегрироваться в систему.
отзывы владельцев Поворотная Wi-Fi IP- видеоняня HDcom HDcom T-F6-AW1-8GS с автоматическим поворотом
22   4