Wi-Fi IP камера Link Solar Y9-S с солнечной батареей
Wi-Fi IP камера Link Solar Y9-S с ...
4899 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7100 и электромеханический замок Anxing Lock – AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
10500 рублей
16-канальный гибридный 3G видеорегистратор SKY H5216-3G
16-канальный гибридный ...
9600 рублей
Газоанализатор НТ-401/20
...
9400 рублей

Вопрос о товаре: МИКРО: миниатюрная цветная проводная камера со звуком

МИКРО: миниатюрная цветная проводная камера со звуком

От кого: Ольга


Вопрос: Здравствуйте
1. Подскажите, эта камера ведет запись в темноте?
2. Приобрел у вас /provodnaya-ulichnaya-kamera-m606.html
на данный момент обнаружил что не могу найти пульт управления есть ли возможность приобрести отдельно пульт ДУ, или приобрести вторую камеру в комплекте с ДУ и использовать на двух камерах?

9 Октября 2014 в 16:58:43


Ответ:

Добрый день!1



1. МИКРО: миниатюрная цветная проводная камера со звуком не может производить видеосъемку в темноте, Мы можем Вам предложить видеокамеру с ИК подсветкой: Проводная купольная камера JK-615 SD Черная оснащена CCD-матрицей Sony и имеет широкий угол обзора без замаливания по краям изображения. Инфракрасная подсветка имеет равномерное распределение излучения, а не светит пучком, как у многих других камер. Таким образом, если установить камеру в углу потолка, то вы сможете видеть практически все помещение независимо от его освещенности. Металлический антивандальный корпус позволяет устанавливать камеру в местах, где ее могут повредить.



Вам не нужно самостоятельно включать подсветку, когда становится темно, ведь датчик освещенности автоматически активирует ИК светодиоды при недостаточном уровне освещения. Данная камера станет оптимальным вариантом для использования в многолюдных помещениях, учреждениях, офисах.



Также она может использоваться в квартире, доме. Её вес составляет всего 180 грамм, поэтому она легко переносится из одного места в другое, при этом никакого сложного монтажа при установке не требуется, как и помощь специалистов в этом вопросе. Рабочий диапазон температур от -10 до +50 градусов.



В комплекте с камерой также поставляется блок питания. Положительные отзывы пользователей говорят о том, что камера прекрасно справляется со съёмкой видео в любое время суток, даже в помещениях, куда совсем не проникает свет. Поэтому, если вы ищите инструмент ночной съёмки, то может рекомендовать данную модель проводной миниатюрной купольной камеры.



2. К сожалению отдельно продать пульт ДУ мы Вам не можем. Пульты не привязаны к определённой камере, поэтому если Вы купите аналогичную камеру, то сможете использовать пульт ДУ на обоих камерах.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Игорь Иванович

9 Марта 2020 в 18:29:44



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по МИКРО: миниатюрная цветная проводная камера со звуком ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день Евгений! Если Вам необходимо регистратор с записью на внешний USB жесткий диск, то Вам необходимо рассмотреть другую модель записывающего устройства: Цифровой 4-х канальный видеорегистратор SKY-5204S – это компактное устройство, предназначенное для записи видеоизображения ...
Добрый день!!! Просмотр изображения с мобильного устройства. Iphone/Ipad Установите программу AnyScene через магазин приложений AppStore. Запустите программу внизу нажмите Add camera. Затем нажмите Add, далее введите название камеры (Name), UID (на задней части корпуса камеры), пароль (Password) и вверху ...
Добрый день! Чтобы вести видеозапись с миниатюрной цветной проводной камеры со звуком МИКРО, лучше рассмотреть регистратор: Цифровой 4-х канальный видеорегистратор SKY-5104V предназначен для записи видеоизображения со звуком с 4-х аналоговых проводных или беспроводных видео ...
Здравствуйте! С беспроводной цифровой USB МИКРО камеры Класс "ЛЮКС", можно производить видеозапись на компьютер или цифровой регистратор, Мы можем предложить Вам следующую модель: Цифровой видеорегистратор SKY-3704TU используется для записи видеоизображения с 4-х аналоговых проводных ...
Все вопросы и ответы