4G-камера Link Solar YN88-4GS с солнечной батареей
4G-камера Link Solar YN88-4GS с солнечной ...
15000 рублей
Электронный микроскоп Эрудит G1200 (1200x - 1920x1080 / 12mp)
Электронный микроскоп ...
8200 рублей
JMC-AC3-4G - беспроводная 3G/4G миниатюрная IP камера видеонаблюдения с SIM картой
JMC-AC3-4G - беспроводная 3G/4G ...
5450 рублей
Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 217-AW5-8G
Уличная 5-мегапиксельная ...
5700 рублей

Вопрос о товаре: KDM-9103S: уличная проводная камера HD-SDI с матрицей 3 Mpx и подогревом

KDM-9103S: уличная проводная камера HD-SDI с матрицей 3 Mpx и подогревом

От кого: Лев


Вопрос: Здравствуйте. Подскажите видеорегистратор на 3 таких камеры, и ещё 1 в помещение. Заранее спасибо.

31 Марта 2015 в 17:42:27


Ответ:

Добрый день! 1



Устройство для записи: Цифровой 4-х канальный Full HD видеорегистратор KDM-6504E предназначен для видеозаписи и просмотра с 4-х цифровых проводных HD-SDI видеокамер с разрешением 1080р или с четырех 2-х мегапиксельных Wi-Fi IP-видеокамер с разрешением 1920х1080. Также регистратор может в гибридном режиме производить запись видео одновременно с двух Wi-Fi IP камер и двух цифровых HD-SDI видеокамер в качестве Full HD с разрешением 1080р.



Поддержка облачной технологии Р2Р позволяет Вам получить доступ к просмотру видеоизображения и архива без использования выделенного статического IP адреса. Если видеорегистратор будет использоваться в месте, где нет возможности подключения к проводному Интернет, можно использовать 3G-модем с сим картой сотовых операторов для получения удаленного доступа.



Видеорегистратор может производить видеозапись в одном из трех режимов: по движению, по тревоге, по расписанию или постоянно. Выход HDMI позволит организовать охранный пункт с постоянным видеомониторингом обстановки на дисплее с большой диагональю.



Для ваших задач модели из нашего интернет магазина отлично подойдут. Основываясь на указанных функциональных особенностях и технических характеристиках, легко сравнить возможность устройства со своими текущими целями и задачами. Это поможет подобрать оптимальную модель по самой выгодной цене. Кроме того, вы можете ознакомиться с реальными отзывами покупателей на сайте.



На примере людей, у которых уже имеется длительный опыт эксплуатации выбранного товара в схожих условиях легко понять, насколько он в них эффективен. Особенности и тех. характеристики указанны отдельно, чтобы не путаться в терминах и параметрах. Также на сайте указана точная комплектация каждой модели, чтобы вы точно знали, что получите при покупке и не пришлось докупать дополнительные аксессуары.



В продаваемых на сайте комплектах есть подробная инструкция на русском языке. Если понадобиться помощь с выбором, установкой, настройкой оборудования, наши специалисты помогут вам в этих вопросах. Купить товар по низкой цене в Москве прямо сейчас можно легко и быстро. Просто оформите заказ, укажите адрес доставки, оплатите покупку. Курьерская служба доставит товар прямо до двери в ближайшее время.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

 

22 Марта 2020 в 20:17:27



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по KDM-9103S: уличная проводная камера HD-SDI с матрицей 3 Mpx и подогревом ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый вечер! Мы можем предложить Вам универсальный роутер: Wi-Fi роутер TP-Link необходим для организации локальной сети между различными компонентами сети, в том числе и IP-камер. Роутер поддерживает 3G/4G USB-модем что позволяет быстро организовать доступ к сети интернет. Аппаратное ...
Добрый день! Рассмотрите универсальный прибор: Видеодомофон со встроенным регистратором "Skynet 9042B" - идеальное устройство для обеспечения охраны, совмещающее проводной видеодомофон и полноценную систему видеонаблюдения на 4 камеры. Стильный монитор с экраном 9 дюймов (22,5 см) ...
Добрый день! Для записи с проводной камеры Вам необходима плата захвата:Внешняя USB плата видеозахвата USB-DVR-4 позволяет организовать цифровую систему видеонаблюдения на базе персонального компьютера. С помощью данного устройства можно получить видеоизображение и звук с четырёх ...
Добрый день! Для записи на компьютер Вам нужна плата захвата:Внешняя USB плата видеозахвата USB-DVR-4 позволяет организовать цифровую систему видеонаблюдения на базе персонального компьютера. С помощью данного устройства можно получить видеоизображение и звук с четырёх видеокамер, ...
Все вопросы и ответы