Инфракрасный детектор купюр DOLS-Pro F-38
Инфракрасный детектор ...
2400 рублей
Облачный беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера HDcom T201-8G (Black)
Облачный беспроводной ...
6700 рублей
Миниатюрная 5mp уличная WI-FI IP камера "Link 510-IR-8GH"
Миниатюрная 5mp уличная ...
5100 рублей
WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH»
WI-FI IP видеоглазок-камера ...
8000 рублей


Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 

Особенности современных камер на сенсоре HDIS

 

Особенности современных камер на сенсоре HDISТехническая компания по производству камер наблюдения и цифровой фото техники DIVITEC продолжает радовать новинками производства. Сотрудники компании стремительно идут в ногу со временем и постоянно представляют все новое и новое оборудование. Последней разработкой стало изготовление видеосенсора HDIS, который способен обрабатывать до 500 кадров в секунду. Следовательно, качество изображений существенно повышается, что позволяет использовать новинку для слежения за объектами.

Система слежения за объектом в течение нескольких лет используется для распознавания автомобильных номеров. Появление сенсора HDIS позволит далеко шагнуть вперед. Точность работы сенсора просто поражает, поэтому нельзя не отметить целостное улучшение качества работы всей системы. Она начала действительно приносить пользу.

Температурное ограничение, которое является наиболее существенной проблемой всех сенсоров, более не мешает альтернативной работе приборам HDIS. Сенсор способен адекватно работать в температурных пределах от -40 до +50 градусов Цельсия. А это значит, что никакие погодные условия не способны повлиять на качество его работы. Следовательно, количество затрачиваемой энергии остается на должном уровне и не требует дополнительных расходов.

Казалось бы, что новомодный сенсор обойдется клиентам в круглую денежную сумму. Это далеко не так. Развитие технического прогресса и электронных технологий позволяет быстро продвигаться в области микроэлектроники. Поэтому новые сенсоры HDIS стоят меньше, чем другие видеосенсоры, которые активно используются сегодня. Низкая стоимость обусловлена тем, что технология CMOS, которая становится все популярнее в последнее время, используется при изготовлении матрицы HDIS.

Система слежения за объектом

Компания DIVITEC уже представила несколько моделей камер с матрицей HDIS:

  • Внутренняя купольная камера DT-CA7001DF с размером объектива 3,6 мм, которую удобно использовать в системах наблюдения.
  • Камера DT-CA7000VDF-I2 в довесок комплектуется инфракрасной подсветкой и способна работать круглые сутки. Показатели те же.
  • И, наконец, камера для уличного наблюдения DT-CA7012BF-I2, также имеющая инфракрасную подсветку и оригинальный цилиндрический корпус.

Успех работы камер с матрицей HDIS уже доказан. По результатам проведенных испытаний камера отлично сработалась с видео регистратором DIVITEC. Не было отмечено ни потерь данных, ни значительного изменения качества данных.

За технологиями будущее. Это еще раза доказала фирма DIVITEC.

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   фотоловушка с ммс системы видеонаблюдения бизнес Москва видеонаблюдение через интернет   IP видеонаблюдение установить система видеонаблюдения на 8 камер видеонаблюдение с ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   Филин фотоловушка комплект уличного видеонаблюдения система видеонаблюдения для магазина купить уличное видеонаблюдение 4G система видеонаблюдения модели оборудование объекта ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   аналоговое и IP видеонаблюдение онлайн видеонаблюдение в реальном беспроводное уличное видеонаблюдение   фотоловушка цена видеонаблюдение система создавать система видеонаблюдения ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   фотоловушка Филин 120 ммс 3G скрытое домашнее видеонаблюдение готовый комплект видеонаблюдения для дачи IP видеонаблюдение p2p система видеонаблюдения предложение видеонаблюдение смотреть ...
Все статьи